Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Артамоновы Татьяна и Александр - вторые роды, 6 июня 2001 год

Занятия понравились. Есть с чем сравнить - рожаем 2 раз. За 4 года произошли изменения в методике подготовки: более гибкий подход к положениям, намного больше стало практики и тренинга (репетиций), благодаря чему возникает память о правильных действиях на уровне тела. Мы старались и применяли и дыхание, хотя не обошлось без сбоев, и положения, но из-за интенсивности родового процесса, жене приходилось лежать, чтобы не было внутренних разрывов из-за скорости движения ребенка.
Мы опять рожали в Видновском родильном доме. В отделении "К младенцу с улыбкой", и у того же врача. В роддоме изумительно: отношение очень уважительное, особенно на фоне обычных рожениц, появилась выделенная душевая кабина с отдельным доступом, врачи так редко беспокоят, что даже становится скучно! Приятно порадовал обновленный интерьер: жалюзи, новые кровати, стулья и т.д. Слова "нам можно все" подтверждаем.
По моему мнению, без подготовки в Центре нельзя рожать по системе вертикальных родов, т.е. занятия на 100 % необходимы для того, чтобы рожать осознанно. Главное достоинство для нас - это полученная в Центре возможность встретить свое дитя осознанно!!! Т.е. при личном и непосредственном участии в качестве главных действующих лиц и исполнителей, при разумном и уважительном сотрудничестве врачей. Психофизическая подготовка в Центре позволяет превратить в праздник не только факт рождения ребенка, но что главное - сам процесс!!!
Много где можно сейчас рожать за деньги, но почти, а может быть, совсем нет мест, где есть такое, как в этом Центре - сочетание грамотной методики и работающего по ней роддома!!! Огромное спасибо Свете и Александру!!!
Таня и Саша!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам