Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Бочкарникова Елена и Богачев Анатолий, первые роды, 11 ноября 2003 год

Электронная почта: ebochkarnikova @ mail . ru

Занятия в Центре, безусловно, понравились и помогли в физическом и моральном плане. Кроме того, Светлана дает очень много нужных и полезных знаний, без которых, на мой взгляд, просто невозможно нормально выносить, родить, а затем и ухаживать за ребенком. Ведь вряд ли в консультации вам дотошно объяснят причину того или другого недомогания в период беременности, а тем более помогут его избежать или устранить.

Замечательно, что муж мог присутствовать на занятиях, а затем и участвовать в родах.

Дорогие женщины, отбросьте ханжеские предрассудки и ведите («тащите») своих мужей на занятия, хотя бы на первое! Дальше он будет ходить и сам. Согласитесь, что приятно, спустя месяца эдак два после родов, услышать от него: «Знаешь, я даже и не понял, была ли ты беременна?» Думаю, что этот комплимент дорого стоит. Ведь и свежий, бодрый и ухоженный вид во время беременности, и классная фигура после родов – все это заслуга школы Светланы Островской.

Практически всю беременность я работала, оставив себе лишь 1 месяц на отдых, но наш «скорпиончик» решил все по-своему, и появился на свет раньше. Так что мы, можно сказать, попали с корабля на бал: не успели оглянуться, а уже втроем.

Не будет преувеличением, если скажу, что родильный дом в городе Видное «К младенцу с улыбкой» предоставляет просто царские условия. Палата очень комфортная и полностью оборудована для проживания семьи, а так же для ухода за младенцем. Есть даже телефон, телевизор и микроволновая печь. В общем, пятизвездочный отель рядом не стоял.

Хотелось бы отметить сотрудников роддома, особенно средний медицинский персонал. Все медсестры очень заботливые и внимательные, с душой относятся к своему делу и к каждому пациенту.

Отдельное спасибо врачу Майе Реджеповне за профессиональную, четкую работу и за человеческое участие.

Теперь я не знаю, как можно рожать иначе: без знаний и без мужа. Хотя, в том же роддоме видела, как это делают другие. Мягко говоря, мне не хотелось бы так же.

Так что, дорогие будущие мамы и папы!

Я вас конечно, не агитирую, но искренне советую стать слушателями именно этой Школы Светланы Островской. А наградой вам будет ваш замечательный малыш!

Спасибо, Светлана!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам