Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Гореловы Ольга и Павел, первые роды, 21.01.2005 год, дочь Настя

Роды вторые

Занятия в центре Островской – это уникальная возможность подготовиться к родам физически и морально. Но понимаешь это более ясно в момент родов и особенно после родов (мы сравнивали в роддоме состояние других рожениц и своё...

Электронная почта: stardom@inbox.ru

Занятия в центре Островской – это уникальная возможность подготовиться к родам физически и морально. Но понимаешь это более ясно в момент родов и особенно после родов (мы сравнивали в роддоме состояние других рожениц и своё).

Готовились к родам заранее, все 9 месяцев. Я нашла центр Островской и привела мужа на занятие. Сначала он сомневался, но мое женское чутье меня не подвело! Спасибо огромное Светлане Леонидовне за все!!! Мы родили 21 января 2005 года очаровательную Настюшку! Именно "Мы". Если бы не муж, то не знаю, что бы со мной было, это сейчас - месяц спустя, вспоминаю некоторые моменты даже с юмором, но тогда его слова и сумасшедшая поддержка были ключевыми в родах!!! Очень понравилась врач - Жанна З. Ч. – просто супер, профессионал, вообще весь персонал роддома в Видном очень профессиональный и доброжелательный. Роды - это не ужас, а работа, работа и работа. Мы были к ней готовы благодаря занятиям у Светланы. Занятия создают положительный настрой, снимают страхи перед родами. После родов я встала через 6 часов и чувствовала себя прекрасно. Все это время наша крошечная Настюшка спала на папином животе спокойная и счастливая, мне казалось, что это и есть СЧАСТЬЕ, и что она всегда была с нами! Нас никто не беспокоил, мы были в своем уютном мирке, и теперь с радостью вспоминаем эти 4 дня в роддоме.

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам