Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Стребковы Татьяна и Андрей, 1 роды, 30.10.2006 год

А нужно ли проходить полный курс подготовки к родам...

Электронная почта: t_strebkovaсобачкаrambler.ru

Занятия в Центре очень помогли. Во время родов врач переживала наверно сильнее, чем мы. После занятий полностью исчез страх, что что-то не получится, что-то пойдет не так как нужно. Просто представляешь возможные ситуации и знаешь, когда и что надо делать. Настрой на роды ОЧЕНЬ положительный после полученных знаний. В момент родов очень помогли техники дыхания и полученные знания о работе мышц. Кроме этого очень спокойно, когда знаешь названия медикаментов и для чего они нужны.  
Очень рада, что мы попали В роддом  г. Видное в отделение «К младенцу с улыбкой». Понравилось полностью всё. До родов я неделю лежала в отделении патологии – там тоже все понравилось. Персонал замечательный. Понравились вообще все работники роддома. Мне кажется, что это скорее дом отдыха, чем роддом! Негативных моментов вообще не было. В палатах пластиковые окна, соответственно очень тепло – это важно для осенне-зимнего периода.
Занятия Полного курса помогли и к появлению дома малыша. Очень помогли рекомендации о том, что нужно купить к рождению ребенка. В первые дни (еще в роддоме) пригодилось почти все по «списку вещей, которые Вы можете и должны взять в родильное отделение «К младенцу с улыбкой». Ничего лишнего.
Нужно обязательно проходить полный курс подготовки к родам, т.к. в течение занятий запоминается все очень хорошо, успевают сформироваться вопросы, на которые обязательно получаешь ответ. В общем, успеваешь нормально ко всему подготовиться. Кроме того, очень помог цикл занятий «Первый год жизни ребенка», в первые пять дней рабочая тетрадь по педиатрии истрепалась полностью, так как вопросов возникает действительно очень много. А там – все ответы.
Мы уже начали рекомендовать, и всегда будем рекомендовать эти занятия всем, всем, всем! Я не представляю, где и как родился бы наш малыш, если бы я не узнала о Центре Островской.

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам