Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Федусенко Мария и Константин, 1 роды, 17.10.2006 год

Вообще рожать вдвоем здорово! Наше мировоззрение постепенно менялось. Сначала мы не собирались рожать вместе, но потом я себе уже по-другому и представить роды не могла. Муж тоже вначале был шокирован фильмами, которые нам показывали на занятиях, но потом понял, что должен быть со мной вместе...

Электронная почта: megurovaсобачкаyandex.ru

Считаю, что занятия в Центре Островской помогли, особенно это почувствовалось на родах: муж мне тоже очень помог (думаю, что сказалась моральная подготовка на курсах), да и мне не приходилось долго думать, что делать в тот или иной период родов.
В родах помогло дыхание, помог массаж и добрые руки мужа. Вообще рожать вдвоем здорово! В роддоме г. Видное мне очень понравилось: приветливый, внимательный персонал, уютные комнаты – я чувствовала себя как в санатории или в доме отдыха.
Еще раз про занятия, они помогли осознать, что все возможно, надо только приложить некоторые усилия, чтобы все прошло, как ты хочешь.
Наше мировоззрение постепенно менялось. Сначала мы не собирались рожать вместе, но потом я себе уже по-другому и представить роды не могла. Муж тоже вначале был шокирован фильмами, которые нам показывали на занятиях, но потом понял, что должен быть со мной вместе.
К материнству курсы меня подготовили мало, поскольку теория сильно отличается от той жизни, с которой я сейчас сталкиваюсь на практике. Хотя конспекты просматриваю регулярно! В муже отцовство тоже только начало просыпаться. Очень понравился курс по внутриутробной педагогике. Мне сейчас постоянно кажется, что мой ребенок гениален!!!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам