Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Панкратовы Юлия и Роман, первые роды, 02.08.2009 год

Все занятия проходят плодотворно с большим количеством ценной информации грамотно подобранной и поданной лёгким для осмысления словом …

Электронная почта: pankratova_jсобачкаmail.ru

    Впечатления о занятиях в Центре Островской можно охарактеризовать одним словом «понравилось» и ошибиться, так как его значение не раскроет те чувства и эмоции, которые мы получили от занятий, а их море.
Эти впечатления складываются из той замечательной, легкой и доброжелательной атмосферы, которую создает Светлана Леонидовна, годами выверенного подхода и принципа ведения ненавязчивых занятий, массы прекрасных примеров из жизни разных семей, интересной подборки музыкального сопровождения.  А также советов, старых проверенных временем и новых пополняющих богатую копилку её опыта, которыми делится она.
Все занятия проходят плодотворно с большим количеством ценной информации грамотно подобранной и поданной лёгким для осмысления словом.
Занятия насыщены видео подборкой наглядно показывающей различные ситуации родового процесса и самое главное их тренировкой и подготовкой к ним.
Занятия открывают очень важные аспекты беременности, самих родов, грудного вскармливания, влияющие на развитие и дальнейшую жизнь ребенка, и, зная их, ты уверена в себе и с большей ответственностью относишься ко всему.
Особенно хочется отметить, то самое замечательное и приятное, о чём можно было и не подозревать, что малыша ещё внутриутробно можно развивать и общаться с ним.
А верхом эмоционального и физического состояния явились занятия в бассейне, где не только тренируешься и готовишься к родам с помощью специальных упражнений, но и расслабляешься, получаешь огромное наслаждение.
Подводя итог, можно сказать, что на курсах Светланы Островской не только учишься, тренируешься, набираешься опыта, но и отдыхаешь, танцуешь, поешь, расслабляешься, общаешься, находишь новые знакомства. И самое главное, курсы сближают и сплачивают будущих родителей.
Огромное спасибо Светлане Островской

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам