Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Мельник Елизавета, Зуйков Саша, первые роды, 14 октября 2007 год

Как важно родить без разрывов, травм и полного взаимодействия с врачом

 Все, что было куплено в магазине, пригодилось, кроме пустышки...

Электронная почта:  lisa3127собачкаgmail.com

Роды в Америке - прочитать о вторых родах

София родилась 14.10.07. Только в июне 2008 нашла время написать свой отзыв. Стыдно…простите.

Безмерно благодарна тем людям, которые посоветовали мне Центр Островской. Очень понравились занятия. Без занятий я бы думала, что ношу и рожаю только плод, который только после первого крика станет человеком. И даже муж, который скептически отнесся к моим предложениям ходить вместе со мной, придя один раз, решил прослушать все до конца. Еще до моих родов он гордо рассказывал друзьям, что он все знает про схватки и роды. А мужья беременных жен слушали его с открытым ртом: «…ну-ка, ну-ка, расскажи, как отличить ложные схватки от настоящих…».  В Центре Островской я посетила курс по родам. Занятия информативны на 100% и ничего лишнего. После родов врач сказала, что побольше бы нам таких рожениц!!! Плюс я получила приглашение врачей прийти рожать к ним еще раз пять – это лучшее подтверждение, как важно родить без разрывов, травм и полного взаимодействия с врачом. Я горда за свои роды и очень благодарна Светлане Леонидовне за то, что это был приятный процесс.
Занятия по педиатрии я записывала автоматически, и только потом, когда возникали какие-то проблемы, я поняла, какие важные рекомендации там написаны. ( Мама 4-х детей звонит мне советоваться!!!) Теперь я понимаю, что я бы увеличила количество занятий раз в 10 !!! Столько еще вопросов возникает. Я бы добавила что-то типа курса «первая помощь малышу». Ведь случиться может всякое – как не растеряться и правильно повести себя. Но то, что записано было на занятиях – очень помогает. Без тетрадок я бы растерялась! Все, что было куплено в магазине, пригодилось, кроме пустышки. И по сегодняшний день захожу на сайт в магазин и делаю полезные покупки.  
Внутриутробная педагогика воспринималась мной, как развлечение для беременных тетушек. Такое милое, доброе, веселое развлечение. Мы очень веселили врачей в роддоме, когда они видели погремушку. И только мы с моей дочкой знаем, что это та самая погремушка, которая звучала возле живота во время беременности. И что, когда нам становится немножко грустно, она напоминает нам о прекрасном прошлом.
Большое спасибо Светлане Леонидовне и ее Центре!!!!!!!! Огромное спасибо за вложенные в нас эмоции, информацию и настрой! Мы еще увидимся ;)

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам